«Он похож на старушку»: внешний вид Тома Круза вызвал споры у фанатов

12:00, 11 мая 2022

Актер Том Круз долгое время считался одним из самых красивых мужчин Голливуда. Тем не менее, на недавнем снимке с певицей Леди Гагой актера обвинили в злоупотреблении пластикой лица. 

Фото, о котором идет речь, было сделано после выступления Леди Гаги в амфитеатре Dolby Live в Лас-Вегасе. Певица выложила кадр на своей странице в Instagram.

"Спасибо, что пришел на концерт. Люблю тебя, мой друг", — подписала снимок Леди Гага. На фото актер и певица стоят рядом, обнявшись, при этом видно как Гага целует 59-летнего Круза в щеку. Внешность Тома Круза на этом кадре вызвала обсуждение фанатов – им показалось, что актер слишком злоупотребляет пластическими операциями. "Состарился", "Он похож на старушку", "Том какой-то странный", "Вы прекрасная пара, но Том сильно увлекся пластикой", "Удалите это", "Лицо Круза явно пострадало от злоупотребления пластикой", "Том, плохо выглядишь", — написали пользователи соцсети в комментариях. 

Недавно Леди Гага анонсировала новую песню Hold My Hand к фильму Тома Круза "Топ Ган: Мэверик". Гага рассказала, что она "работала над этим годами", пытаясь усовершенствовать трек и "сделать его нашим" в трудное для всего мира время.

"Когда я написала эту песню для Top Gun: Maverick , я даже не осознавала, как глубоко она охватила сердце фильма, мою собственную психику и природу мира, в котором мы живем", — написала Гага.

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!