«Наряды все позорнее»: обнажившая бедро Наzима возмутила поклонников

12:00, 31 июля 2021
1318

© Фото: instagram.com/13nazima

Казахстанская певица Назима на днях представила свой новый трек "Отлетай". После того, как поклонники прослушали песню, артистка решила спросить их о любимых строчках из музыкального произведения. Однако большинство фанатов вместо этого принялись обсуждать ее наряд на фотографии, причем некоторых возмутила его якобы откровенность.

Свой вопрос и новый образ Наzима опубликовала в Instagram.

"Как вам песня? Какая больше понравилась строчка? Моя любимая: "Счастье вроде в мелочах, только счастье не игрушка!" - написала певица. 

Поклонники, принявшиеся комментировать не только песню знаменитости, но и ее наряд, разделились во мнениях. Многим понравилась образ Наzимы, однако некоторые заявили, что одежда девушки якобы становится "все позорнее".

"Пушка", "Образ просто супер", "Неповторимая", "Просто разрыв", "Шикарная, красивая Назима", "Уау, детка, аккуратней", "Вы шикарно выглядите", "Аааа, какой образ", "Песня - бомба, как ваши ножки", "Как всегда, красотка", "Насчет песни не знаю, но выглядит аппетитно", "Казахи, походу, все отписались. Наряды все позорнее и позорнее", "Возвращаемся в позапрошлый век с этими корсетами?" - прокомментировали фолловеры.

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!