«Мы с ним очень похожи»: Байзакова помирилась со своим отцом, отсидевшим срок в тюрьме

12:00, 14 сентября 2022

Актриса Айжан Байзакова рассказала, как помирилась со своим отцом, с которым прекратила общение после того, как тот вышел из тюрьмы. Инстадива заявила, что в отношениях с родителем берет на себя роль человека, который будет уступать.

Ранее Байзакова рассказала о своем отце, который побывал в тюрьме и с которым она долгое время не общалась. В своем Instagram блогерша заявила, что наладила общение с родителем.

"В общем, вчера состоялась встреча с папой спустя полтора года. Я очень сильно переживала, попросила Алихана быть рядом, потому что не знала, как это закончится. У нас с папой похожий характер, поэтому, наверное, нам всегда было сложно находить "коннект". Они пришли, я сразу подошла, обняла его, попросила прощения, сказала, что я не хочу обсуждать ничего из того, что было. Я хочу начать все заново, хочу искренне попросить прощения. Сначала, конечно, папе было тяжело, мы вместе поплакали. Ну, на то и есть родители. Если у кого-то сейчас есть непонятки, не бойтесь просить прощения. Все, мы помирились. Мой груз с плеч... И мне сразу стало так легко на душе, я знаю, что и папе стало легче. Несмотря на то, что случилось, главное, что мы смогли простить друг друга. Теперь мы общаемся. Вот. Порадуйтесь за меня", - озвучила произошедшее Айжан. Она также рассказала о словах своего брата. "И самый прикол, короче, папа говорит: "Ты вот такая эмоциональная, у тебя такой вот сложный характер". И Алихан говорит: "Так она в вас, ваша копия, такая же, как и вы". И это реально, мы с ним очень похожи. И всегда родным людям с одинаковым характером сложно, кому-то нужно уступать. И роль человека, который будет уступать, беру я", - высказалась Байзакова. 

 

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!