«Лучше не показывать»: Александр Васильев вновь заговорил о сходстве с Моргенштерном

12:00, 14 октября 2021

Александр Васильев. Фото: instagram.com/alexandre_vassiliev

Историк моды и ведущий шоу "Модный приговор" Александр Васильев снова затронул тему удивительного сходства с эпатажным рэпером Моргенштерном. Ранее это бурно обсуждалось фанатами, а исполнитель и телеведущий даже "сдали" тест на ДНК в программе "Давай поженимся". Критикующие решили, что Васильев "хайпует" на этом.

Эфир программы "Давай поженимся" с участием Моргенштерна и Васильева состоялся в декабре прошлого года. Рэпер пришел поддержать друга, искавшего невесту, и никак не ожидал встретить "отца". Рэпер и историк моды были удивлены своему невероятному сходству, они сдали тест на ДНК, но, как оказалось позже, это была всего лишь шутка. 

Телеведущий вновь поднял эту тему и опубликовал их с рэпером фотографии. 

"Недавно открытое сходство", - прокомментировал Александр Васильев снимки. Подписчики оставили свои отзывы. "К счастью, вы разные", "Жаль, что не по воспитанию и вкусу", "Ну ведь реально похожи!", "Вы что-то не договариваете", "Обалдеть!!! Бывает же такое!", "Не повезло вам с родственничком", "У Моргена глаза злые, а у вас лукавые", "Чур меня", "Реально похожи и оба гении своего времени, так или иначе", "Ваш сын?", "Зато глядя на вас, Морген может представить каким станет очаровательным дядечкой!", "Срочно ДНК!", "О Боже! Одно лицо", - отметили подписчики. 

Некоторые осудили Васильева за подобный поступок. Другие посчитали, что историк моды просто "хайпует". "Вот его я меньше всего хотела видеть на вашей странице.

Отписка", "Ужас. Это лучше не показывать", "Зита и Гитлер", "Дурацкая шутка", "Совершенно нет никакого сходства, кроме квадратной формы лица", "Александр, не позорьтесь", "Правильный хайп", "Зачем вы это выставили? Смысл?" - недоумевали критикующие.

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!