Ксению Собчак в необычном образе сравнили с Юлией Тимошенко и Марфушей из сказки

Ксения Собчак. Фото: instagram.com/xenia_sobchak
Ксения Собчак предстала перед поклонниками в необычном для себя и них образе - с косой на голове. Пользователи соцсети сравнили журналистку с Юлией Тимошенко и Марфушей из сказки Морозко.
Фотографии с новым имиджем Собчак выложила на своей странице в Instagram.
"Как вам образ? Я русская, со мной коса! Все подробности завтра, но самая идеальная совместимость - на последнем фото", - загадочно написала Ксения.
Образы телеведущей нередко подвергаются острой критике пользователями соцсети - многие не считают Собчак эталоном стиля. Так и случилось и на этот раз. Некоторым подписчикам Ксения напомнила героиню сказки "Морозко" Марфушу или политика Юлию Тимошенко.
"Марфуша из сказки "Морозко", "А-ля Юля Тимошенко", "Опа. А шея-то старенькая. Ну видно, что уже не 20", "В это декольте надо что-то положить, сейчас там бродят тени", "А что, вся русскость заключается в косе и красном цвете? Да и Тимошенко на русский образ не тянет", "Тимошенко тихо курит в сторонке", "Это Мартиросян в красном?", "Хала на голове, при том совершенно иного цвета - это провал Карл, парикмахера уволить", "Похожи на Юлию Тимошенко, только улучшенная версия", - прямо высказались комментаторы .
Источник: @nur.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
12:00, 17 августа 2022
«Совсем другой стала»: Маржан Арапбаеву не узнали фанаты
-
12:00, 16 августа 2022
«Фея моря»: Лиза Арзамасова лихо прокатилась на водном мотоцикле
-
14:50, 15 августа 2022
«Джей Ло во плоти»: фигура Иды Галич в купальнике восхитила фанатов
-
12:00, 13 августа 2022
«Чуть не обеднела»: Байзакова купила три косметических средства на 600 тыс. тенге
-
12:00, 12 августа 2022
«Лучшее, что я видела в вашем профиле»: резко сменившая имидж Волочкова очаровала поклонников