Ксения Бородина: Если женщины начнут ценить себя, отношение в обществе изменится

12:00, 10 апреля 2021
1809

Ксения Бородина порассуждала о семейных ценностях. По мнению телеведущей, современным женщинам следует больше ценить себя и не цепляться за ветреных мужчин.

Об этом Ксения порассуждала в Instagram. По словам Бородиной, подписчицы нередко спрашивают ее, как удержать мужчину, которого пытаются увести. На это знаменитость выразила удивление, зачем вообще нужен партнер, которого легко увести и который может предать свою женщину.

"Для меня все это примеры отсутствия правильных принципов в голове и семейных ценностей. Девушки начинают за мужчину зачем-то бороться, доказывать, что именно вот она лучше всех, козни друг другу строят. Он прижимом чувствует себя королем положения. Его принимают, то есть разрешают поступать так и дальше. Только зачем? Главный виновник событий - мужчина, который не умеет выстраивать честные отношения и склонный к предательству", - уверена Ксения. 

При этом она считает, что виноваты и "женщины, позволяющие себе зариться на чужое добро, и те, кто позволяют этому добру, погуляв, возвращаться домой как ни в чем не бывало, да еще и детей такому рожают". "

Я считаю в таких историях женщина должна быть стойкой и жесткой. Козни нужно строить ему. И главная из них - оставить без своего внимания, закрыть дверь. А еще лучше, если оба стула, на которых он пытался усидеть, сделают ему от ворот поворот. Я уверена, если женщины начнут ценить себя, отношение в обществе изменится и уже скоро в моем direct таких историй станет в разы меньше. А мужчинам не придет в голову смотреть налево, потому что ему сразу за это прилетит от объекта не "я твоя навеки", а "какое же ты подлое дно", - высказалась Бородина.\

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!