«Кривляние и кощунство»: Анна Семенович в военной форме разгневала подписчиков

12:00, 11 мая 2021

Известная российская певица Анна Семенович опубликовала на своей странице в Instagram поздравление с 9 мая. Свой пост она сопроводила фотографиями, на которых запечатлена в военной форме и с оружием в руках. Однако подписчики звезды фото не оценили и обвинили знаменитость в кощунстве.

"С Праздником любимые !!! Мирного неба нам над головой, спокойствия и любви в каждом дне. Дорогие наши ветераны, мы никогда не забудем ваш подвиг", - написала артистка. Некоторые подписчики стали в ответ поздравлять Семенович, другие же набросились на звезду с критикой из-за того, что она надела военную форму. "Анна, Вам не кажется что такие фото, с фальшивыми медалями и макияжем - неуместны?". 

"Зачем этот маскарад? Вы какое отношение имеете к этой форме лично?", "Каждый год фото в форме, вы что воевали лично?", "Простите, но это кривляние!", "Зачем фото в форме? Смешно и грустно....", "Противно смотреть", "Я вот всегда не понимал к чему эти ролевые игры? Клоунада какая то. Такие наряды по посылу можно сравнить со словами "Можем повторить". Стоит напоминать слова Нагиева на эту глупость? Или можете представить что чувствуют ветераны, видя современное общество, которое для веселья наряжается так? Это прям как какой то акт неуважения. Какая скорбь в этих действиях?", "Надоели эти похотливые фотосессии, безнравственно!", "Это что цирковое предоставление? Детей с пеленок наряжают в военную форму для фотосессии, сам рядятся!!! Ничего святого у людей нет».

"Самое смешное, они помнят об этом и вспоминают один раз в году. Понаряжаются, налакаются в День Победы и потом в обычный режим. До ветеранов начхать", "Снимите форму. Ни к чему этот маскарад. Кощунство", "Позор тебе... Хватит хайпить на этом", - написали под постом разочарованные подписчики.

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!