Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом

12:00, 22 февраля 2021

Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян официально подала на развод с известным рэпером Канье Уэстом после семи лет жизни в браке.

Как отмечает TMZ, между Ким и Канье был заключен брачный договор, по условиям которого в данный момент происходит бракоразводный процесс. Известно, что никто из пары не оспаривает условия. В частности, Кардашьян попросила Уэста о том, чтобы юридическую и физическую опеку над их четырьмя общими детьми они осуществляли совместно.

Как сообщили источники издания, Канье не стал отказываться от этого. Подчеркивается, что развод в целом проходит "настолько мирно, насколько это вообще возможно". Напомним, что летом 2020 года Канье Уэст обвинил жену в измене и заявил, что уже два года пытался с ней развестись. 

В начале января 2021 года СМИ объявили о том, что Ким и Канье разводятся. Чуть позже в Сети появился слух о романе рэпера с мужчиной. Позднее бывшая няня Ким Кардашьян заявила, что звезда до конца пыталась спасти брак с Уэстом. 4 февраля появилась новость о том, что Канье перевез 500 пар кроссовок из дома, в котором они жили с Ким Кардашьян.

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!