«Казашка никому не должна»: Бибигуль Актан возмутили люди, диктующие, как ей жить

12:00, 24 февраля 2021

Казахстанская актриса Бибигуль Актан, недавно перебравшаяся в Россию, выразила свое возмущение в адрес людей, навязывающих ей свои правила жизни. Артистка дала понять, что, по ее мнению, отношение к определенной национальности не подразумевает каких-то отдельных обязательств.

Такое мнение она высказала на странице в Instagram.

«Казашка должна! В последнее время я все чаще слышу эту фразу и не всегда она обращена только ко мне. Очень много моих подруг, как пощечину, получают этот долг. Только вот вопрос, а кому мы должны? И почему, рождаясь определенной национальности, ты вдруг становишься должен огромному количеству незнакомых тебе людей», − недоумевает Бибигуль. По словам актрисы, она росла в понимании, что она никому ничего не должна, так же как и ей никто ничего не должен.

«И немного непонятно, когда абсолютно незнакомые люди указывают тебе, как одеваться, какие посты писать, в какой стране жить, на каком языке разговаривать, во сколько лет замуж выходить и за кого. Для меня это равносильно тому, что незнакомый человек заходит в твою квартиру без стука и начинает указывать как тебе жить, какую мебель ставить и какие продукты хранить в холодильнике», − высказалась Актан. Звезда отметила, что для нее образ казахской девушки и женщины − это образ свободной, сильной, образованной, гордой и независимой женщины. «И когда в дайрект мне пишут девушки, которые не хотят замуж, а хотят получить образование, сделать карьеру, или просто банально еще не встретили свою любовь, но семья их не поддерживает и общество давит, то я стараюсь их всегда поддержать и говорю: «Казашка никому не должна!» − резюмировала Бибигуль.

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!