«Казахи всех рвут» я слышу в Москве все чаще и чаще»: Лана о талантливых земляках

12:00, 9 ноября 2021

Лана Кунсеркина. Фото: instagram.com/lanaviolinofficial

Отечественная скрипачка Лана Кунсеркина, живущая в Москве, поразмышляла о "феномене казахов". Артистка очень гордится, что земляки прорываются вперед на различных творческих проектах за пределами страны, прославляя Казахстан.

Лана Кунсеркина опубликовала новый пост в соцсети.

"Так интересно наблюдать за отношением мирового сообщества к казахам не изнутри, находясь в Казахстане, а снаружи, например из Москвы, где я проживаю уже почти девять лет и глаз уже отвык от алматинских пейзажей, а ухо - от нашей казахстанской разговорной манеры с легким и очень милым акцентом", - пишет Лана в Instagram.

Артистка отмечает, что талантливые земляки задали очень высокую планку. "В творческом плане казахи так вырвались вперед под девизом "нас не догонят", задав нереально высокую планку, что фразы "казахи сейчас в тренде" или "казахи всех рвут" я слышу в Москве все чаще и чаще. 

И такая прям меня гордость распирает за ту молодежь, которая так достойно представляет нашу, замешанную на разных национальностях и традициях, казахстанскую культуру! Вот и вчера, посмотрев отрывок в исполнении казахстанских квнщиков на телеканале ТНТ в шоу "Игра", мой муж Константин Саркисян отметил, что на текущий момент сильнее и круче казахстанских юмористов нет. А Константин, на секундочку, был одним из основателей женского Comedy Woman", - продолжила она. 

Упомянула скрипачка и о российском шоу "Голос", в котором участвуют казахстанцы.

"В моем любимом музыкальном телевизионном проекте "Голос" наставники в открытую говорят про музыкальное превосходство казахстанских певцов! А самое ценное, что при таком феерическом замесе талантов, представители творческого Казахстана продолжают оставаться скромными, хорошо воспитанными и достойно несут звание Казахстанский Артист", - резюмировала она. Подписчики оставили свои комментарии. "Алга, Казахстан!", "Вот пост истинной казашки. А то я грешным делом подумала, что ты окончательно москвичкой стала!", "Казахи реально рвут, и от этого гордость. Спорт, музыка, бизнес, карьера, во многих сферах мы впереди планеты", "Пусть Всевышний поддержит казахстанцев", - написали они.

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!