Карди Би вышла на улицу «голой», чем очень удивила поклонников.

12:00, 7 февраля 2021
3518

Популярная американская хип-хоп исполнительница Карди Би в одной из социальных сетей поделилась видеороликом, где она вышла на улицу "почти голой". Сексуальный наряд телезвезды ввел в заблуждение ее поклонников, ведь на самом деле обнаженное тело оказалось всего лишь оптической иллюзией.

Провокационное видео 28-летняя звезда Карди Би опубликовала на своей странице в Instagram несколько дней назад, но ролик уже набрал 17,5 млн просмотров. Знаменитая хип-хоп исполнительница прогулялась по улочкам Беверли-Хиллз в прозрачном длинном платье от именитого бренда.  Наряд цвета бордо с броским космическим принтом так и притягивает взгляды фанатов.  Фасон платья изумительно подчеркивает все прелести Карди Би. 

Роскошный образ девушки дополнили босоножки, подобранные в тон к самому платью.  Обувь певицы была украшена мерцающими камнями. Наряд певицы вызвал массу споров в Сети. Жаркая дискуссия развернулась прямо под ее постом.Фолловеры обсуждают слишком откровенный образ телезвезды. 

Некоторые разочарованы таким выходом и не перестают возмущаться.

"Я растерян! Это платье ввело меня в заблуждение", "Что за наряд? Не понимаю", "Ужасный вид", "Ты похожа на непонятный фрукт", - высказываются подписчики.

Но есть и те, кто выразил свое восхищение девушкой.

"Ты потрясающе хороша в этом платье", "Карди в любом наряде привлекательна", "Королева стиля! Как тебе идет", "Шикарная фигура", - пишут поклонники.

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!