Изобразивший Леди Гагу и Новосельцева Максим Галкин рассмешил фанатов

11:00, 15 октября 2020
1193

Известный телеведущий и юморист Максим Галкин рассмешил фанатов, разместив в соцсетях шуточное видео, в котором изображает популярную певицу Леди Гагу. 

Супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram короткий юмористический ролик. На видео телеведущий пародирует эпизод из комедии Эльдара Рязанова "Служебный роман", когда героиня Алисы Фрейндлих наряжается и превращается из "мымры" в красавицу. Однако в отличие от элегантной Людмилы Прокофьевны, Галкин покоряет сердце Новосельцева (его тоже изображает юморист) пышной укладкой белокурых волос, ярким макияжем и выдающимся декольте.

"Леди Гага Мценского уезда. До чего ожидание на съемках доводит", - подписал шутливый ролик Галкин 

Видеоролик вызвал бурную реакцию пользователей и шквал одобрительных комментариев. Многие в очередной раз убедились в непревзойденном таланте перевоплощения и артистизме Галкина.

"Талантище", "Ураган", "Людмила Прокофьевна пошла в разнос", "Максим, вы в образе Леди Гаги выглядите лучше, чем Леди Гага", "Вот это блондиночка. Вау!", "Образы – шикарные. Вам идет", "Невероятно талантливый", "Шикарный актер", - отреагировали фанаты.

Источник: www.nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!