Иманбек рассмешил автора песни Roses своим ремейком

12:00, 12 декабря 2020
2020

Композиция «Roses» известного рэпера SAINt JHN номинирована на престижную премию «Грэмми». Сам певец рассказал, какие чувства испытал, услышав ремикс на свою песню, который исполнил казахстанец Иманбек Зейкенов. 

SAINt JHN отметил, что у его «Roses» существует несколько ремиксов, но именно вариант Иманбека заставил его смеяться, передает New York Post. 

«Это была совершенно другая интерпретация того, что я представил миру. Он сделал то, что заставляет смеяться и танцевать», − отметил рэпер. Он также поведал, что его песня прошла долгий путь, прежде чем ее услышал весь мир. «Roses» была написана в 2015 году. «Кто-то сказал мне, что Бейонсе ищет идеи для своего следующего проекта, и в то время я работал как автор песен. Я написал «Roses», но они не захотели эту запись», − пояснил исполнитель.

Позже он вложил в запись песни собственные средства и выпустил ее. Напомним, ремикс казахстанского диджея Imanbek на трек SAINt JHN "Roses" возглавил чарт Billboard в тематике "Лучшая электронная/танцевальная композиция 2020 года". Ранее ему уже посвящали статью в The New York Times.

 

 

Источник: nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!