«Хочу быть келин»: Ерке Есмахан задумалась о замужестве

12:00, 14 октября 2022

Казахстанская певица Ерке Есмахан призналась, что подумывает о своем уютном семейном гнездышке. Артистка отметила, что хотела бы выйти замуж, но не знает, как найти баланс между карьерой и семьей.

Недавно Ерке Есмахан побывала в Европе, прогулявшаяся по Риму артистка заинтриговала фанатов, опубликовав фото, на котором держит за руку мужчину. В этот раз Ерке поразмышляла о том, как найти баланс между любимой работой и замужеством.

"Ерке Есмахан, твои мечты не кончаются, ты хочешь ухаживать за лицом, красиво одеваться и летать туда-сюда, для тебя это хорошо. А вот простая Ерке хочет замуж, родить детей, убираться дома, готовить для мужа вкусные блюда, быть келин. Как между этими двумя найти золотую середину? Посоветуйте", - обратилась Ерке к своим подписчикам в Instagram. 

"Короче, это намек для вашего парня", "Можно спросить совета у Светланы Айтбаевой, Жазиры, Бейбит, они прекрасно все успевают", "Можно все прекрасно совмещать", "Вы справитесь, все в свое время", - прокомментировали пост Ерке подписчики.

 

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!