Голливудский актер Билли Портер представил мужские туфли на шпильках

12:00, 11 июня 2021
1094

Эпатажный голливудский актер Билли Портер выпустил в коллаборации с популярным брендом Jimmy Choo собственную модель мужских туфель на шпильках. 51-летний артист, известный своими эпатажными гендерно-нейтральными нарядами и открытой гомосексуальностью, разработал целую коллекцию обуви для мужчин и женщин вместе с Jimmy Choo, пишет журнал Vogue.

Портер посвятил выход коллекции своей матери, которая, по его словам, будучи инвалидом, всегда мечтала носить туфли на высоких каблуках, однако так и не смогла этого сделать. Линейка обуви включает в себя туфли-лодочки на шпильках, лоферы на плоской подошве и ботинки на платформе. Также в коллекцию вошли несколько сумок. В продаже можно будет найти размеры обуви от 36-го до 45-го. Цены будут варьироваться от 650 до 1095 долларов. Также отмечается, что 100 тыс. долларов, вырученные с продаж, Jimmy Choo пожертвует организации The Trevor Project, которая занимается предотвращением самоубийств среди молодежи с нетрадиционной ориентацией.

"Я был геем с детства, и меня очень привлекали высокие каблуки моей тети Шэрон в ее гардеробной. Я часто примерял их и не мог дождаться, когда мои ноги вырастут до нужного размера. Мы должны иметь возможность выражать свою индивидуальность любыми способами, например с помощью стиля", — рассказал Билли Портер.

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!