«Этот роман не был серьезным»: СМИ сообщили о расставании Ирины Шейк с Канье Уэстом

12:00, 25 августа 2021

© Фото: instagram.com/irinashayk

Западные СМИ сообщили о расставании Ирины Шейк и Канье Уэста. Отмечается, что музыкант слишком занят работой и общением с детьми, у него нет времени на романы. 

Такую новость сообщило издание People со ссылкой на инсайдеров. Они уточнили, что отношения Канье и Ирины никогда не имели серьезный характер. Роман супермодели и рэпера продлился два месяца.

"Канье занят работой и проводит время с детьми, это для него главное. Сейчас у него нет времени на свидания. Однако Ирину он считает невероятной, они остаются друзьями", - заявили источники из окружения Уэста.

"Между Канье и Ириной все кончено. Этот роман никогда не был серьезным. Сейчас между ними точно ничего не происходит", - уверены инсайдеры. При этом окружение Шейк считает, что это именно она прекратила роман с музыкантом, так как якобы поняла, что они "не лучшие романтические партнеры". Между тем, как сообщается, экс-возлюбленная Уэста Ким Кардашьян вовсе не беспокоится по поводу его новых романов - ее волнуют лишь общие с Канье дети. "Ее единственная забота - это их дети. Она хочет, чтобы Канье присутствовал и проводил с ними как можно больше времени. Дети любят, когда рядом Канье. Ким не хочет, чтобы новая девушка отвлекала Канье от проведения времени с детьми", - заявил инсайдер.

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!