Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые стали родителями

16:09, 24 сентября 2020

Известная американская супермодель Джиджи Хадид родила дочь. Отцом ребенка является 27-летний певец Зейн Малик

Американская супермодель Джиджи Хадид родила долгожданную дочь. Об этом знаменитость сообщила на своей странице в Instagram. 25-летняя звезда опубликовала черно-белое фото с рукой младенца, также в кадре присутствует рука отца ребенка — певца Зейна Малика.

"Наша девочка присоединилась к нам в эти выходные, и она уже изменила наш мир. Очень влюблена", — подписала Хадид. В свою очередь Малик опубликовал похожий снимок с рукой дочери на своей странице в Instagram.

К слову, модель и певец вместе уже пять лет, однако пока не связали себя узами брака. В своих интервью Хадид не раз говорила о том, что мечтает о семье. Как известно, Джиджи провела самоизоляцию на семейной ферме в штате Пенсильвания с возлюбленным и своей большой семьей.

Ранее сестра Джиджи супермодель Белла Хадид, которую признали самой красивой женщиной в мире, поделилась фотографией с беременной Джиджи и порадовала поклонников. Напомним, весной этого года стало известно о беременности Джиджи Хадид. Ранее Джиджи Хадид засветила интимные места в прозрачном платье на голое тело.

 

Источник: www.nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!