«Двойной удар»: Кентал выступит в дуэте с чемпионкой мира по боксу

12:00, 6 марта 2021

Казахстанский певец Кентал сообщил о своем участии в музыкальном шоу талантов "Eгіз лебіз". Сценическую пару артисту составит Фируза Шарипова - чемпионка мира по боксу.

Об участии в музыкальном талант-шоу Кентал написал в Instagram.

"В эту субботу в прямом эфире на телеканале "Казахстан" в преддверии международного женского праздника мы выйдем на главную сцену страны "Eгіз лебіз" в дуэте с красавицей и чемпионом мира по боксу Фирузой Шариповой. Нам очень нужна ваша поддержка и голоса", - отметил он.

Певец озвучил дату выхода передачи в эфир. 6 марта в 20:30 сценическую пару Кентала и Фирузы можно будет увидеть на экранах телевизоров. Подписчики пообещали поддержать певца и красавицу-спортсменку.

"Удачи, брат, обязательно проголосуем", "Двойной удар", "Симпатяги", "Уух, какие красивые", "Талга, брат, газуй", "Удачи, брат, мы за тебя", "Красавчик мужик", "Будем всячески поддерживать, дерзайте!", "Лучшая креативная пара", "Класс", - отметили фанаты.

Ранее мы писали, что певец обучился бальным танцам ради любимой жены. Кентал признался, что его избранница 20-летняя Милана выдержала многое, чтобы укрепить семью.

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!