«Две звезды»: тяжело перенесший коронавирус Серов опубликовал старое фото с Николаевым

12:00, 30 декабря 2021

Певец Александр Серов опубликовал в Сети старое фото с композитором Игорем Николаевым и порадовал своих подписчиков. Они отметили, что артисты и сейчас очень привлекательны.

В октябре Александр Серов попал в реанимацию с 75% поражения легких. Композитор Игорь Крутой попросил фанатов помолиться за его друга. А экс-супруга посвятила Серову трогательные строки. Позже дочь певца сообщила о его состоянии на шоу "Пусть говорят". Девушка подверглась критике хейтеров, они обвинили ее в том, что дочь "пиарится на болезни отца". 

Александр Серов поблагодарил всех, кто проявил неравнодушие и молился за его здоровье. В этот раз он опубликовал в соцсети старое фото, которым поделился с ним Игорь Николаев. "Сегодня утром Игорь порадовал меня этим фото. Как будто и не было этих 30-ти лет… Друзья! Поздравляем вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника - Нового года! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!" - написал артист на своей страничке в Instagram.

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!