«До последнего вздоха буду любить и защищать их»: Гузеева показала архивное фото с детьми

12:00, 2 июня 2022

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева восхитила Сеть старым добрым снимком из семейного альбома, на котором она запечатлена вместе со своими детьми. Поклонники отметили, что Лариса - настоящая красавица, они пожелали счастья ее семье.

Телеведущая опубликовала архивное фото в Instagram, приурочив публикацию ко Дню защиты детей.

"Ничего важнее детей для меня не было и нет. Я не святая Лариса и не лучшая в мире мать. Но. До последнего вздоха буду любить и защищать их. Благодарю судьбу за самых лучших моих Георгия и Ольгу", - написала Лариса Гузеева.

На фото молодая мама широко улыбается на камеру, рядом с ней совсем еще маленькая Оля и подросший Георгий. Подписчики отметили, что Лариса - очень красивая женщина и замечательная мама.

"Как я вас понимаю", "Какая милота, поздравляю вас!", "Счастья вам и вашим близким", "Какие вы красивые!", "Самое дорогое и бесценное для мамы. С праздником, с Днем защиты деток", "Оля - такой пончик! Обожаю таких деток", "Красавица мама, красивые детки", "Какое теплое фото", "Я вас обожаю, вы чудесная женщина", "Этим фото можно долго любоваться", "Самая восхитительная мама", "Какая прелесть", - оставили свои отзывы подписчики. 

 

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!