Димаш объявил о премьере клипа «Я скучаю по тебе»

12:00, 22 декабря 2020

Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген объявил подписчикам в Instagram о премьере нового клипа. Певец опубликовал тизер с отрывками песни "Я скучаю по тебе", которую впервые исполнил в Москве.

Димаш уже рассказывал фанатам о работе над долгожданным клипом на песню "Я скучаю по тебе". Результат работы творческой команды поклонники певца смогут увидеть 23 декабря на официальном канале Димаша в YouTube. Об этом артист написал на своей страничке на английском языке.

Впервые песню ""Я скучаю по тебе" Димаш исполнил в Москве, где был недавно. Она прозвучала на записи "Новогоднего огонька", а также других праздничных мероприятиях, где его сопровождал автор песни - композитор Игорь Крутой. 

Слова к песне написал Игорь Николаев. Крутой отмечал, что новое произведение создано специально для любимого исполнителя. Песня уже полюбилась поклонникам. А известие о выходе клипа и вовсе обрадовало их.

"Димаш, с нетерпением ждем премьеры клипа. Скучаем и любим", "Прекрасное начало дня с шикарной новостью", "Конечно не пропустим!", "Очень ждем", "Не пропущу, солнце ты наше", "Клип в черно-белом исполнении очень напоминает японскую мангу. Очень круто и стильно", - отметили восхищенные фолловеры.

 

 

 

Источник: nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!