«Было очень романтично»: Волочкова с экс-возлюбленным побывала в Санкт-Петербурге

12:00, 14 апреля 2022
2525

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала своим подписчикам в соцсети, как провела последние три дня. Она съездила в Санкт-Петербург вместе с бывшим возлюбленным Олегом.

"Мое путешествие в родной Санкт-Петербург мне помог осуществить мой бывший любимый человек Олег. Он был инициатором моей поездки к маме и папе год назад и сам отвез. Я тогда впервые ехала в Питер на машине. Это было очень романтично. Год спустя это путешествие повторилось, за что я очень благодарна Олегу. Мы знаем друг друга почти два года и многое прошли вместе. Это бесценно - сохранять добрые, светлые и теплые отношения! Мы столько успели за эти три дня! Я была председателем жюри детского балетного конкурса, на следующий день провела мастер-класс этим девочкам. Мы съездили к моей маме и душевно провели время. И за эти дни повстречались с моими друзьями Виталием и Настей. И дорога была прекрасной! Полистайте, там красиво", - написала балерина. 

Подписчики, среди которых есть любители писать язвительные комментарии, не смогли промолчать и оставили отзывы.

"Анастасия, продолжайте! Обожаю ваш сериал любовных похождений", "Этот мужчина самый хороший и искренний, он вас правда любит", "Пора на Мальдивы!", "Новый - это хорошо забытый старый", "Сошлись бы, нормальный мужик", - отметили комментаторы.

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!