«Была жестоко избита»: стало известно о страшных травмах Легкоступовой перед смертью

12:19, 18 сентября 2020

Родные умершей в середине августа Валентины Легкоступовой только сейчас получили на руки результаты врачебного осмотра артистки после смерти.

В документе указано, что при поступлении в больницу на теле артистки было множество травм и повреждений, в числе которых: закрытая черепно-мозговая травма, тяжелый ушиб головного мозга, гематомы на голове, туловище и конечностях. Как пишет Telegram-канал Mash, родные умершей не верят в то, что такие травмы можно было получить после одного падения в ванной.

Отметим, что на этой версии событий настаивает вдовец Легкоступовой Юрий Фирсов.Юрист, защищающий интересы дочери певицы Аннэты Бриль, заявил российскому телеканалу "360" о том, что перед смертью звезду 90-х годов избили.

"Характер травм показывает, что перед смертью она была жестоко избита, поскольку ушибы, гематомы  в нескольких местах на голове, теле, конечностях. Травмы на руках могут указывать на то, что она пыталась защищаться", - пояснил адвокт Сергей Жорин.

Защитник уверен, что для получения таких травм "нужно было на протяжении недели падать каждый день, а может быть, несколько раз в день" вместо одного падения в ванной.

Напомним, что 11 августа 2020 года Валентину Легкоступову обнаружили в собственной квартире с пробитой головой. Артистку госпитализировали. 14 августа в возрасте 54 лет певица скончалась от полученных повреждений. Вскоре после этого ее супруг в эфире телепередачи заявил о том, что чувствует себя виноватым за то, что не смог сберечь супругу.

 

Источник: www.nur.kz 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!