Брэд Питт с Дженнифер Энистон воссоединились на экране

12:47, 16 сентября 2020

Актер Брэд Питт и Дженнифер Энистон принимают участие в живых чтениях комедии 1982 года "Беспечные времена в "Риджмонт Хай"

Голливудский актер Брэд Питт и его бывшая супруга Дженнифер Энистон принимают участие в живых чтениях комедии 1982 года "Беспечные времена в "Риджмонт Хай". Комедию можно будет оценить 17 сентября, в день 38-й годовщины выхода фильма на экраны. На опубликованном снимке-анонсе видно, что все участники благотворительного онлайн-проекта, организатором которого выступил Шон Пенн, сидят каждый у себя дома.

В чтениях также задействованы Джулия Робертс, Морган Фримен, Мэттью Макконахи, Шайа Лабаф и другие именитые актеры. К слову, посмотреть запись можно будет в Facebook. Пока неясно, кого именно играют Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Как известно, в оригинальном фильме они не снимались. Предыдущий раз актеры, которые были супругами с 2000 по 2005, появлялись на экране в 2001 году – Брэд Питт сыграл в одной из серий шоу "Друзья", а "вживую" их видели вместе в январе 2020 года на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров. Тогда фотографии бывших супругов стали настоящей сенсацией.

Напомним, 56-летний Брэд Питт устроил сюрприз для дочери-трансгендера. Ранее появились информация о романе Брэда Питта с 27-летней немецкой моделью. 

 

Источник: www.nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!