Больная коронавирусом Собчак пошла на премьеру в театр

11:22, 29 октября 2020

Ксения Собчак и ее муж режиссер Константин Богомолов пренебрегли мерами карантина.

Несмотря на свою болезнь, Ксения появилась на громкой премьере спектакля мужа «Бесы». О своей болезни Ксения призналась в эфире программы «Док-Ток» на «Первом канале». Передачу журналистка вела удаленно. Темой обсуждения с экспертами стали методы лечения коронавируса. Теледива тогда заявила, что ей уже значительно лучше, но контактировать со зрителями все же еще не может.

Ксения сдала тест на COVID-19, как только почувствовала себя плохо. У нее поднялась температура и появился кашель. Анализ Собчак сдала 10 октября и в тот же день получила подтверждение ее болезни. Справку с анализами показали в эфире программы. Ранее телеграм-каналы уже обсуждали ее болезнь, на что светская львица отреагировала иронично, намекнув о дефиците новостей. 20 октября телеведущая появилась на долгожданной премьере спектакля мужа Константина Богомолова «Бесы».

Получается, что Ксения вышла в свет через 10 дней карантина. Об этом догадались пользователи Сети и возмутились беспечным поведением звездных супругов.

«Она же была на премьере у мужа в театре, там ей напоминали о ее болезни, и она говорила, что тест отрицательный», «Получается, что она публично дала ложную информацию об отсутствии вируса, а сама с ним по мероприятиям ходила, где могла заразить других людей?», «Им с мужем что закон не писан?» - поделились гневными комментариями пользователи Сети

К слову, за нарушение карантина в Московской области предусмотрено уголовное наказание до семи лет лишения свободы. Касается это и мужа Собчак, так как они проживают в одном доме. О заражении от Ксении коронавирусом написала в сети Марина Удгодская - уборщица из Костромской области. Ксения ездила к Марине специально, чтобы поздравить ее с победой на выборах главы Повалихинского сельского поселения.

 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!