Алла Пугачева подарила приемному сыну элитные апартаменты в Москве

11:10, 28 октября 2020
1415

Внук Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, маленький Женя, растет в семье водителя певицы.

Пять лет назад в семье Аллы Пугачевой появился внучатый племянник Женя. Примадонна российской эстрады взяла под опеку внука своего покойного брата Евгения.

Отец мальчика Влад - сын покойного брата певицы. Единственный брат артистки, полковник запаса Евгений Пугачев, ушел из жизни восемь лет назад. При жизни Евгений Борисович очень переживал за сына, с помощью сестры лечил его от наркомании в различных клиниках. После его смерти, Пугачева стала самостоятельно заботиться о Владе. Жена Евгения Пугачева умерла, когда сын был маленьким, мальчика в основном воспитывал отец. К сожалению, недоглядел. С подросткового возраста в жизнь Влада Пугачева пришел алкоголь, а потом и наркотики.

В наркоклинике племянник звезды Влад познакомился с дважды судимой Викторией Фадеевой, которая была старше его на 10 лет. Пара сыграла свадьбу, у них родился сын Женя. Алла Борисовна каждый месяц перечисляла Владу деньги на продукты и воспитание ребенка. В 29 лет Влад стал инвалидом - пытаясь сделать укол наркотика в ногу, попал в нерв. У мужчины отнялись ноги, стали плохо работать руки. Его непутевая жена в это же время после очередного укола впала в кому. Алле Пугачевой пришлось оформить опеку над маленьким Женей. Об этом певицу попросил ее племянник.

"Это мой приемный сын", - говорила о Жене Пугачева.

Пока родители лечились от наркомании, маленький Женя привязался к водителю Пугачевой Игорю Польшикову. И сейчас второклашка Женя Пугачев живет в семье помощника артистки, называет его папой, своих родителей не помнит и за все эти годы ни разу их не видел. Влада же Пугачева отправила на лечение в Израиль, где врачи подняли его на ноги. Вскоре после череды переездов и амурных неудач, мужчина встретил в Москве свою нынешнюю возлюбленную 35-летнюю Гузель.

К слову, в Казани у женщины подрастает 15-летний сын, а в Москве она работает бухгалтером. В итоге Влад Пугачев взялся за ум, бросил пить и женился в прошлом году на бухгалтере из Казани Гузель. Пока он не нашел работу, но его семья ни в чем не нуждается. Жена работает на удаленке бухгалтером, а Влад вносит лепту в семейный бюджет, сдавая квартиру своего покойного отца в районе Выхино.

В августе этого года у Влада и Гузель родилась дочь, которую они назвали в честь певицы Аллой. Артистка пока не видела свою внучку. Зато сделала племяннику щедрый подарок к рождению маленькой Аллы - отписала Владу квартиру около метро "Сокол", которая раньше не была официально на него оформлена. Его сыну Жене, как стало известно российским СМИ, артистка недавно купила элитные апартаменты в новом доме в районе Строгино. С таким расчетом, чтобы у Жени, когда он вырастет, был свой угол. Алла Борисовна взяла на себя и ремонт квартиры в новостройке.

Новости из жизни Жени его родная непутевая мать Виктория Фадеева узнает, созваниваясь с его приемными родителями. Психологи пока против того, чтобы она общалась напрямую с сыном - мол, у мальчика и так было тяжелое детство, непонятно, как он поведет себя на свидании с родителями. 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!