«Актеров носят на руках»: Санжар Мади рассказал о работе в Турции

12:00, 15 октября 2020

Известный казахстанский актер Санжар Мади поделился с подписчиками впечатлениями от пребывания в Турции 

Популярный отечественный актер Санжар Мади улетел в Стамбул, дабы принять участие в очередных съемках. Звезда казахстанского кино признался, что впервые работает в Турции, однако за короткий срок у него сложилось приятное впечатление о профессионализме местных киношников. В частности, порадовало бережное отношение к актерам. Об этом и не только Санжар поведал поклонникам, опубликовав серию постов на своей странице в Instagram.

"Впервые работаю в Турции. Кадры невероятные. Погода благоволит. За несколько лет о турецком кинемотографе заговорил весь мир. По большей части благодаря сериалам. Актеров просто носят на руках. Вот один случай: местный очень известный актёр снимался в сериале где-то на природе. На территории съемочной площадки ему построили собственный дом, чтобы он мог читать там сценарии и отдыхать. Не на что не намекаю, но делаю выводы.. Вы смотрите турецкие фильмы? Кто из актеров вам нравится?" - поинтересовался мужчина у своих подписчиков

Поклонники оставили добрые пожелания своему кумиру, а также перечислили своих самых любимых турецких актеров. "Удачи на съемках", "Все турецкие актеры прекрасны", "Нам о таком только мечтать", - отреагировала публика.

 

Источник: www.nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!