53-летняя модель снялась в кожаной куртке на голое тело

12:00, 17 апреля 2022
2475

Датская модель Хелена Кристенсен снялась в откровенной и немного необычной фотосессии для журнала Numero. Подписчики 53-летней женщины пришли в восторг от смелых снимков. 

Хелена Кристенсен поделилась результатами съемок на своей странице в Instagram. В посте она разместила сразу несколько фотографий в разных образах. На одном из снимков 53-летняя знаменитость предстала перед фотографом в кожаной куртке в байкерском стиле бренда Prada на голое тело. В качестве украшений она выбрала широкую цепь и массивные серьги. Кроме того, на одной из фотографий женщина запечатлена в черном платье с эффектным разрезом, оголяющим ее ногу и ягодицу. Известно, что автором съемки выступила фотохудожница Агата Серж. В то же время стилистом стала Кристиан Вильяж, а визажистом - Кристин Чербони. 

"Потрясающе", "Абсолютно изумительно! Богиня!", "Остальным моделям теперь стоит поучиться у нее", "Шикарно", "Ангел", "Просто совершенство", "Красивая обложка и кадры", "Королева", "Красивая вдохновляющая женщина", – восхитились подписчики Хелены. 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!