Три совета по стилю от Амаль Клуни

12:00, 7 декабря 2020

Амаль Клуни – удивительная женщина. Помимо того, что она смогла покорить сердце закоренелого холостяка Джорджа Клуни, ей удается всегда быть в прекрасной форме, что привлекает к ней внимание многочисленных СМИ и поклонников. Внешность Амаль безупречна в любой ситуации, что подтверждают снимки папарацци. Сегодня мы раскроем секреты звездной супруги голливудского актера и возьмем их на вооружение.

Не бояться экспериментировать

Анализируя все выходы в свет Амаль Клуни, нельзя определить, к какому конкретному цвету в нарядах она склоняется. Женщина всегда разная и не боится меняться. Сегодня она предпочитает скромную гамму пастельных тонов, а завтра шокирует всех насыщенным ярким нарядом. В экспериментах всегда рождаются полезные открытия, поэтому ищите, пробуйте, дерзайте, и, наверняка, найдете не один, а сразу несколько идеальных вариантов стильного образа. 

Выбирать правильные акценты 

Амаль прекрасно знает свои сильные стороны и всегда делает на них акцент, в частности на стройную фигуру. Подтянутое тело – достоинство звездной супруги, поэтому она выбирает наряды, подчеркивающие женственность ее силуэта. Открытые руки, плечи, приталенные узкие платья, соответствующая длина юбок и высокий каблук, - это стиль Амаль Клуни. Она не позволяет себе растянутых, бесформенных и мешковатых вещей, даже несмотря на то, что является мамой двух близняшек. Элегантность – ее кредо.

Быть женственной 

Что бы ни говорили мужчины, но в моде всегда будут милые, скромницы, обаятельные, натуральные, элегантные и женственные. В этом уверена и Амаль. Она отдает предпочтение естественности, загадочности и шарму. На светских мероприятиях ее часто можно видеть в роскошных нежных платьях, с романтичной прической и классическим макияжем. 

Также Амаль Клуни советует всем женщинам быть индивидуальными и придерживаться любимого стиля в одежде. Не отказывайте себе в удовольствии выглядеть так, как вам хочется и ходить в том, в чем удобно. Чтобы излучать уверенность и внутренний свет, вам должно быть уютно и комфортно. Только так вы сможете произвести на окружающих должное впечатление.

 

 

Источник: miridei.com

 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!