Икона стиля: секреты красоты Кейт Миддлтон

12:00, 17 июля 2021
1419

1. Прически Кейт: элегантность и простота 

Волосы – это фирменный знак Кейт, начиная с ее первых публичных появлений. Она всегда поддерживает свои волосы сильными, блестящими, безупречными, особенно ухоженными и здоровыми. Без сомнений, герцогиня Кембриджская является одной из самых элегантных и утонченных женщин современности. Ее стиль привлекает множество взглядов благодаря изумительным комбинациям и безупречному вкусу. Ее образ не был бы целостным и законченным без чарующих причесок, которые объединяют традицию, элегантность и молодость. Это и есть те самые три главных концепта, благодаря которым однажды она станет английской королевой. Наслаждайтесь целой палитрой причесок Кейт Миддлтон!

Утонченные шестидесятые 

Конечно, ее густые волосы очень хорошо подходят для разнообразных стильных причесок. Объем очень важен для Кейт, она предпочитает прически с отчетливой ноткой стиля шестидесятых годов, которые выглядят очень креативно, элегантно, утонченно и винтажно. Когда Герцогиня выбирает распущенные волосы, она предпочитает пышную укладку и прямые пряди с закрученными кончиками. Ей также нравятся естественно волнистые, гладкие локоны. Работая с кончиками волос, она достигает эффекта, который прекрасно подойдет для дневных и вечерних мероприятий.

Леди из 40-х годов

Когда Кейт Миддлтон ожидают долгие часы публичных, официальных, дипломатических встреч, она старается оставлять свое лицо как можно более открытым, чтобы волосы не мешали. Полусобранные волосы, с объемом наверху и распущенными волосами сзади – лучший вариант для Кейт, придающий ей изысканный и при этом свободный стиль. Иногда герцогиня любит добавлять черту "леди", при том сохраняя молодежный стиль и игривость. Этот тип прически она преимущественно использует для неформальных событий. Ей нравятся полусобранные прически с длинной челкой, а также полусобранные с объемом на макушке, что напоминает о прическах 40-х годов. Гладкие локоны с кудрями или завитками - прекрасные решения для ваших рабочих будней, праздников и даже вечеринок.   Хотя, Кейт предпочитает классически подобранные волосы, конечно, прически, напоминающие стиль 40-х годов - ее самые любимые. Герцогиня снова влюбила нас в эти пряди и косички, которые создают разнообразные элегантные формы: динамичные и романтичные.   

2. Особенности макияжа Кейт Миддлтон  

Макияж герцогини всегда отличался очень натуральным нежным стилем, без намека на искусственность. В чем же секрет? Особое внимание она уделяет либо губам, либо глазам, всегда делая акцент на чем-то одном. Она никогда не выбирает такие техники как смоки айс, либо другие яркие типы макияжа. Ее глаза подчеркиваются только тушью и аккуратной линией карандаша.  В большинстве случаев она также использует очень нежные тени натуральных оттенков.   Чтобы выделить щеки, она использует нежно-розовый цвет, а для губ – помаду чуть темнее, чем ее натуральный цвет лица. Таки образом она создает очень здоровый, ухоженный, элегантный внешний вид.  Без сомнения, Кейт приучила нас к безупречным бровям. Она подчеркивает свою красоту густыми бровями, чтобы немного уменьшить широкий лоб и сконцентрировать внимание на глазах.

Ее внешний вид всегда находится под контролем главного королевского парикмахера, стилиста и визажиста Ричарда Варда, которому она полностью доверяет свою красоту.   Ее кожа безупречна, но не без изъянов в период беременности, гормональных сбоев, стрессовых ситуаций. Без сомнения, если посмотреть на маму Кейт, мы увидим, что герцогиня одарена прекрасной генетикой, но кроме того, она предпочитает очень качественную кислородную косметику от фирмы Karin Herzog. Кроме того, Кейт ухаживает за кожей с помощью масле, о чем мы упоминали в обзоре королевских секретов красоты (см. статью по ссылке).А вот ее маникюр и вовсе лишен всего ненатурального, яркого, искусственного. На нескольких официальных мероприятиях она была замечена с нежно-розовым маникюром, что прекрасно дополнял пастельные цвета ее одежды. Однако чаще всего у герцогини простой маникюр: короткие ухоженные ноготки покрыты бесцветным лаком. Таков этикет королевского двора.  

 

 

 

Источник: @miridei.com


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!