Что подарить девушке на Новый год

12:00, 26 декабря 2020

Парфюмерия

Здесь нужно действовать максимально аккуратно. Девушкам, которые хранят верность одному-двум любимым ароматам, можно смело дарить любимый парфюм. Любительницам поэкспериментировать можно преподнести что-то новое, основываясь на их вкусах. Ещё один вариант — подарить коллекцию мини-парфюмов, с которой девушка откроет для себя много новых запахов.

Устройства для укладки волос

Знаменитый девиз: «Прямые волосы завить, кудрявые — выпрямить!» Некоторые следуют ему исключительно по праздникам, другие — каждое утро. К счастью, сейчас появилось море устройств, которые облегчают укладку и очень экономят время: расчёски для выпрямления волос, стайлеры для завивки упругих локонов или для создания лёгких волн. Осталось только выбрать, что из этого нужно получательнице подарка.

Наборы для ухода за телом

Баночек с ароматными кремами, скрабами и маслами для тела много не бывает. Каждой из них девушки найдут применение и место в ванной. Берите любые качественные наборы, здесь вы ничем не рискуете. Только убедитесь, что у получательницы подарка нет аллергии на компоненты средств.

Устройства для маникюра

И речь не о ножницах и щипчиках. Есть куда более продвинутые и желанные многими девушками вещи: машинка для аппаратного маникюра или УФ-лампа для сушки геля-лака.

Уютная одежда

Заботливо выбранная толстовка или шарф — подарок совсем не скучный, а очень трогательный. Хотите усилить эффект? Дарите парные свитера в одном стиле или с одинаковыми рисунками. И кстати, вовсе не обязательно выбирать новогодние мотивы, если олени и снежинки вам не милы.

Пижама кигуруми

Такая мягкая и яркая, что в ней захочется провести весь остаток зимы.

Диффузоры

Диффузор — классный подарок для девушек, которые любят тонкие приятные ароматы дома. А ещё для тех, кому нравится всё контролировать. С диффузорами можно регулировать интенсивность запаха: вставить одну палочку и ловить еле ощутимые нотки аромата или добавить ещё несколько и усилить его.

 

 

Источник: lifehacker.ru


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!