4 универсальных нарядов для прохладного лета и теплой осени

12:00, 16 августа 2021
1656

1. Костюм 

Вы ищите стильный офисный наряд? Тогда удивите коллег необычным костюмом с расклешенными рукавами. Светлые коричневые цвета хоть и немного поступились своими позициями, но из моды все равно не выходят. Такой одноцветный образ будет хорошо смотреться с нюдовыми туфлями.

2. Платье с запахом и неровным подолом 

В числе самых модных фасонов платьев лета нередко можно было увидеть платья с запахом, а так же модели с асимметричным подолом. Отдайте предпочтение какому-либо модному принту, например, узорам в полоску. В прохладный день дополните наряд модными ботиночками или полусапожками.

3. Куртка, свитер и микро-юбка 

Поклонницы стиля ретро могут смело привносить в свой гардероб образы прошлых лет. Как вам привет из 1980-ых с их тягой к микро-юбкам и вещам с разноцветными вставками? Серебристые сапожки напоминают о буме диско и смотрятся игриво. Ну а сочетания с кожаными куртками останутся популярными этой осенью, благодаря стильности и комфорту. В жаркий день курточку можно просто снять.

4. Пальто, брюки и кофта 

Хотите походить на светскую львицу? Предлагаем вам изучить варианты гламурного гардероба, сочетающего в себе несколько ультрамодных нюансов. Например: черный цвет, кожаные брюки, животный принт и туфли-лодочки. К слову, можно создать множество трендовых сочетаний с лодочками.

 

 

 

Источник: @miridei.com


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!