5 трендовых зимних нарядов Джиджи Хадид

12:00, 24 января 2021

1. Голубой костюм

При изучении образов Джиджи, первым делом мне вспоминается именно этот броский и незабываемый костюм цвета голубой пастели. Подобные наряды – отличный вариант для любительниц модных многослойных образов, а так же нарядов, в которых платья надеваются поверх брюк. Оригинальные детали и плиссированный подол придают наряду еще больше трендовости. 

2. Нежное сердце

Забавный образ  со смешением ретростилей разных времен. Прическа аля «девушка пин-ап», курточка в стиле 1990-х и смешная сумка-сердце в одном ансмабле поднимают настроение своей необычностью. Такая сумка будет к месту в наряде для свидания в День святого Валентина. 

3. Белый ансамбль

Зима с ее белым снегом так и просит принарядиться в белоснежные наряды. Пушистый полушубок, белая трикотажная кофта, светлые кеды и белые джинсы хорошо сочетаются вместе. Как видите, вовсе необязательно выдерживать одинаковый тон цвета во всех элементах наряда.

4. Шикарные меха

Обычный уличный стритстайл (с простенькими джинсами, нейтральным топом и скучноватой черной сумкой) ожил благодаря интересной меховой детали. К слову, этой зимой меховые образы на пике популярности. Не обязательно (а в некоторых странах даже нежелательно) покупать натуральный мех, искусственный тоже в тренде. 

5. Микс узоров в клетку

Если вы ищите беспроигрышный узор, который будет модным из года в год, то внимание стоит уделить всем видам клетки: от виши, до шахматной и шотландской. Зимой особенно популярна восхитительная клетка в стиле «бёрберри». Но и любой другой вариант клеточного узора будет уместен. В данном образе Джиджи клетку дополняет еще один трендовый рисунок – тонкая полоска на рубашке. 

 

 

Источник: @miridei.com


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!