5 модных трендов в маникюре лета

12:00, 4 августа 2021
2114

1. Модные цвета лета 2020 

После холодной зимы и унылой весны, которую многие из нас провели дома, на летние месяцы возлагаются большие надежды, и законодатели моды в сфере креативного дизайна ногтей предлагают насладиться яркими дерзкими оттенками, характерными для летнего маникюра. В 2020 в трендах оттенки, которые даровала нам сама природа во всем ее летнем богатстве и многообразии: насыщенный малиновый, персиковый, песочный, лимонно-желтый, сочный оранж,все оттенки натуральной зелени от светло-салатового до насыщенного зеленого, небесно-голубой, фиалковый и светло-лиловый. Забудьте на время о строгих и мрачных цветах, они обязательно вернутся в тренды к осени и зиме, а пока – наслаждайтесь летом и яркими красками маникюра всех цветов радуги.  

2. Актуальная форма и длина 

В трендах природные формы ногтей – овальная, миндалевидная, которые смотрятся максимально естественно и при этом комфортны для самой девушки. Что касается длины, то и здесь тренды тоже делают упор на природность и предлагают остановиться на средней длине или даже меньше. 

3. Классический французский маникюр на игривый манер 

Френч будет жить вечно, по крайней мере, так говорят знатоки моды. Он практически не выходит из тренда, но каждый сезон видоизменяется, подстраиваясь под актуальные тенденции. Модный френч для лета 2020 представлен в виде игры с яркими цветами на кончике ногтя с обычной розово-телесной базой. Еще один тренд – прерывистая линия или узоры. Если ваш мастер маникюра умеет создавать микрошедевры – предложите ему украсить рисунком только зону френча, оставив остальную ногтевую пластинку однотонной. Тем же, кто хочет необычного результата без похода в салон, достаточно просто окрасить край ноготка в броский и летний цвет.   

4. Необычные растительные принты 

В трендах все новое, дерзкое и необычное, но подсмотренное в природе. Цветочные принты все еще актуальны, они потрясающе смотрятся именно в жаркое время года с летящими летними сарафанами и разноцветными воздушными блузками. Но в 2020 году в тренды вошли более креативные растительные принты. Как насчет помидора на ваших ногтях? Или вы предпочитаете черешню? Возможно, ваш фаворит – красный перчик? Маникюр с растущей от края ногтя травой, пальмовыми листьями или древесными силуэтами также в трендах. Развивайте эту тему так, как вам нравится, вы в любом случае не прогадаете.  

5. Маникюр «царь-ноготь» по-летнему 

Царь-ноготь – это восхитительный нейл-арт, в котором акцент создается на одном лишь ноготке. Остальные же ногти выступают изысканным, но неброским фоном. Маникюром «царь-ноготь» никого уже не удивишь, но летом 2020 он вновь врывается в тренды и актуален как никогда прежде. В этом сезоне в трендах почти не встретишь аппликации и сложные объемные узоры из страз, в моде выделение главного ногтя на руке контрастным моноцветом или рисунком, опять же –на летнюю тематику.

 

 

 

 

Источник: @miridei.com


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!