5 интересных идей для летнего свидания

12:00, 28 июля 2021
1614

1. Поездка в другой город 

Поезжайте в соседний городок, чтобы гулять по улицам и глазеть на местные достопримечательности. В начале отношений лучше уезжать на один день, вернувшись домой к ночи. А если вы вместе уже какое-то время, то можно и на месяцок махнуть. На машине, на автобусе, поездом, да хоть пешком! Смените обстановку и отношения заиграют новыми красками. 

2. Кинотеатр под открытым небом

Во многих городах появились открытые кинотеатры, в том числе и автокинотеатры, куда можно заехать на своем авто, отвлекаясь на поцелуи без пристального внимания незнакомцев. А можно чинно провести время среди других такиж же парочек. Вы и сами можете устроить кинотеатр на свежем воздухе - выехав на природу с ноутбуком или превратив двор дома в частный кинозал. Если есть прожектор и белая стена здания - это прое простого. Осталось дело за малым - за выбором фильма.  

3. Парк аттракционов 

Непременно покатайтесь на чертовом колесе – из его кабинок видно весь город! А еще можно прижиматься друг к другу, когда кабинки шатаются. Чем не повод для обнимашек? Если не любите медленно ползущие кабинки, то выбирайте экстримальные аттракционы. 

4. Концерт под открытым небом 

Летом нередко проходят всевозможные музыкальные фестивали – это настоящий праздник веселья и молодости. К слову, нередко такие концерты абсолютно бесплатные. А чтобы еще и классные фото получились, загляните в нашу статью с обзором нарядов для летнего концерта. 

5. Велопрогулка 

У вас есть велосипеды? Отлично! Тогда покатайтесь вдвоем по живописным местам. Ну а если велосипеда нет – не беда, ведь его можно арендовать.

 

 

 

Источник: @miridei.com


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!