10 идей для создания новогоднего настроения

12:00, 22 декабря 2021
2964

1. Отправьте друзьям из других городов открытки

Выберите открытки с новогодней тематикой, подпишите каждую и смело отправляйте по всему миру. Одно осознание того, что к друзьям спешит написанное на бумаге послание, должно радовать и добавлять 100 очков к ожиданию праздника.

2. Выучите или сочините новогоднюю песню

Выучив слова Jingle Bells, Christmas Is All Around или других рождественско-новогодних гимнов и ежедневно напевая их дома и в дороге, вы поднимете себе настроение. А придумав новую песню, сможете удивить друзей.

3. Испеките печенье

Неважно, делали вы это раньше или нет. Соберите большую компанию, возьмите первый понравившийся рецепт — и вперёд!

4. Сыграйте в «Тайного Cанту»

Коллеги, одногруппники или компания друзей подойдут идеально. Большая семья? Отлично. Определитесь с бюджетом и включите фантазию: на Новый год все хотят чего-то оригинального. 

5. Купите новогодний свитер

Один только процесс покупки уже заполнит голову тёплыми мыслями о грядущих праздниках. А о самом ношении и говорить не нужно!

6. Почитайте

Такие бестселлеры, как «Ночь перед Рождеством», «Полярный экспресс», «Как Гринч украл Рождество», помогут прочувствовать ту самую новогоднюю атмосферу. Не забудьте про плед и горячий шоколад!

7. Запустите обратный отсчёт

Пусть у вас будет календарь, где можно зачёркивать дни. Главное, чтобы ожидание праздника не стало приятнее самого праздника.

8. Установите новогодние обои

На экран смартфона или компьютера мы смотрим чаще, чем в зеркало. В нашем случае стоит сделать это преимуществом: новогодние обои добавят в вашу жизнь атмосферу волшебства.

9. Купите и украсьте ёлку

Пусть совет и банален, но работает на все 100%. Запах хвои, распаковка коробок с игрушками, покупка гирлянд и украшений — Новый год просто обязан наступить в ближайшие дни! Кстати, выбрать ёлку — целое искусство.

10. Прогуляйтесь по центральным улицам

Администрация украшает город не только для того, чтобы мы любовались огоньками из окон автомобилей и автобусов. Так что выделите время и пройдитесь по центру: там удивительно красиво!

 

 

 

 

Источник: @miridei.com


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!