6 хитростей обустройства современной кухни

12:00, 5 августа 2021
1633

1. Отсек для губок 

Вы когда-нибудь были в доме, в котором между кухонной раковиной и нижними шкафчиками есть отдельные отсеки? Мне кажется, что автор изобретения этого отсека преследовал главным образом эстетическую цель, но в результате получил отличную возможность для хранения кухонных губок. Как чудесно, когда радующие глаз вещи обретают практический способ использования.

2. Ящик для хранения кухонной утвари 

Кто хотя бы раз в жизни не сталкивался с проблемой, когда ящик для хранения кухонных принадлежностей полностью забит посудой? Даже после генеральной уборки, вам кажется, что посуды слишком много, а спрятать ее подальше ну никак нельзя, потому что вы постоянно всем пользуетесь и хотите, чтобы вся утварь была под рукой. Теперь есть решение вашей проблемы – посмотрите на этот выдвижной ящик для кухонной утвари. 

3. Розетка под прикрытием 

Яркий пример идеи, о необходимости которой вы раньше бы никогда не задумались, но после того, как применили на практике, уже не можете понять, как вы без этого-то раньше жили?

4. Ящик для специй 

Вы решили приготовить любимое блюдо, но необходимая специя куда-то запропастилась или рассыпалась? Забудьте об этом кошмаре! Даже сам процесс приготовления блюда становится мечтой любого гурмана, когда под рукой есть такой ящик для специй.

5. Отверстие для отходов при резке 

Эта несложная модернизация очень облегчит процесс приготовления пищи и сделает его более приятным. Более того, вы сможете обеспечить мгновенный доступ к мусорному ведру или закрепить пакет, что облегчит процесс утилизации. Отличная идея, не правда ли?

6. Кладовая с ящиками 

Если вам так же, как и мне, не нравится низко наклоняться и устраивать обыск внизу вашей кладовой с целью добыть что-то необходимое, то вы нашли идеальное решение, которое облегчит вашу жизнь! Теперь все что вам нужно на виду и видеальном порядке. Более того, каждая вещь имеет свое место, а значит вы всегда будете знать, где ее найти. 

 

 

 

Источник: @miridei.com


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!