Женщина в Нур-Султане ограбила двухлетнюю девочку

18:09, 14 октября 2021

© Фото: Кадр из видео

Женщина, увидев смартфон в руках маленькой девочки, вырвала его из рук, и направилась дальше. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения, сообщает zakon.kz.

Мама девочки обратилась в полицию и рассказала, что неизвестная женщина отобрала у ее двухлетней дочери телефон Samsung А-21. Заявительница работает администратором в гостинице и в это время находилась на рабочем месте с малолетним ребенком. Она дала дочери свой смартфон и поднялась на второй этаж. Когда девочка поднималась по лестнице, столкнулась с женщиной, которой смартфон приглянулся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастна бывшая клиентка гостиницы. В считанные часы женщина была задержана и доставлена в полицию. Ею оказалась ранее судимая 34-летняя жительница города. В настоящее время подозреваемая дала признательные показания. пресс-служба МВД РК

Похищенный телефон изъят и возвращен владелице. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Проводится расследование.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!