Вылетевший из шоу X-Factor финалист за день стал звездой

09:00, 22 ноября 2018

На Первом канале Евразия стартовали финальные концерты мега-проекта X-Factor, где участники соревнуются в умении петь, работать на сцене и делать настоящее шоу. Еженедельно, по результатам зрительского голосования, шоу покидает финалист, удостоившийся наименьшего количества зрительских симпатий.

На прошлой неделе аутсайдером стал певец, домбрист и учитель вокала – Ерлан Байбазаров. Парень представлял категорию "Старшие", где наставник – продюсер Нурберген Махамбетов.

"Да, я покинул шоу и сначала расстроился. Но потом понял, что нужно ловить волну. Ловить пока, благодаря ротации на Первом канале Евразия, меня знают и любят огромное количество казахстанцев", - говорит Байбазаров.

Музыкант, покинув телепроект в субботнем эфире, на следующий день приступил к записи новой песни, автором слов и музыки которой является он сам. Благодаря новым знакомствам со звукозаписывающими компаниями, продюсерами и музыкантами, которые дарит участникам проект Первого канала Евразия, он за два дня сумел записать композицию в студии, сделать аранжировку и даже снять клип.

"Мой клип сразу был принят в ротацию на самом популярном музыкальном канале страны. Без проекта X Factor, конечно, этого бы не случилось. Меня узнали благодаря эфирам на Первом канале Евразия, да еще и в самое смотрибельное время – в субботу в 19.15 и 23.30", - рассказывает исполнитель.

На сегодняшний день в проекте осталось семь финалистов, которые продолжат борьбу за победу и 7 миллионов тенге. Смотрите шоу X-Factor на Первом канале Евразия каждую субботу в 19.15 и итоги зрительского голосования в 23.30. Голосуйте за любимого участника!


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!