Встречай лето в Aport Mall

17:37, 22 мая 2020
373

Aport Mall возобновляет работу с 25 мая и приглашает совершить выгодные покупки по доступным ценам. Учитывая санитарные требования и финансовые возможности казахстанских семей, к встрече с гостями Aport Mall подготовился в полном объеме и обеспечил максимальный комфорт и безопасность: современные системы защиты и дезинфекции, широкий ассортимент товаров, акции и скидки, а также множество приятных сюрпризов на каждый день.

Безопасный отдых

Aport Mall соблюдает все необходимые санитарные нормы и гарантирует высший уровень дезинфекции магазинов.

Мы постарались уделить максимальное внимание всем необходимым санитарным нормам, для нас безопасность гостей и персонала превыше всего", - отметил управляющий Aport Mall Тимур Мухамеджанов, - "Так, на каждом входе в молл установлены специальные дезинфицирующие рамки, через которые будут проходить гости мола. Проходя через рамку, на человека под большим давлением распыляется специальный антисептик. Протестированный "на себе" состав не оставляет следов на одежде и безвреден для организма и кожи даже у детей. На территории молла размещены тепловизоры для обязательной проверки температуры тела посетителей, установлены санитайзеры, многоуровневая система фильтрации воздуха и каждые 4 часа проводится влажная уборка молла. В каждом магазине нанесена разметка для соблюдения безопасного расстояния между гостями. Непременное условие посещения молла – использование защитных масок.

Выгодный шопинг

Aport Mall представляет для покупателей уникальный набор товаров и стоимости в соотношении ценакачество в более 200 магазинов из числа отечественных и мировых брендов одежды, обуви, косметики, бытовой техники и т.д. Большой выбор развлечений: Всесезонный комплекс водных развлечений Hawaii, Miami Aquapark &SPA с необычными аттракционами и бассейнами, SPA-центром и европейской системой очистки воды – билеты для посещения уже можно приобрести сейчас от 2 245 тенге, подробнее по телефону 8 (727) 312 15 11. Широкое гастрономическое пространство с популярными операторами еды. Уникальные парки – Funky Town и Funky World. А также 7-ми зальный кинотеатр нового поколения с оборудованием высочайшего качества Kinoplexx 7 Aport.

Несмотря на последствия чрезвычайного положения, карантина и нестабильного курса валюты на рынке, цены в магазинах останутся прежними и как всегда самими низкими в городе.

Все лучшее впереди

С 25 мая гостей ждут обновленные коллекции предстоящего сезона, скидки и акции. Ставшая традицией Ночь скидок, розыгрыши, эксклюзивные мероприятия. Ну и конечно же одно из самых ярких ежегодных событий – День Рождения Aport Mall в сентябре. Так, в минувшем году главным подарком в числе праздничных розыгрышей стала 2-комнатная квартира, расположенная в жилом комплексе "Алатау Сити". В этом году посетителей ждут не менее интересные предложения и сюрпризы.

Чрезвычайное положение осталось в прошлом. Мы верим, что впереди казахстанцев ждут лучшие времена, и Aport Mall готов разделить каждый миг радости гостями.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!