ВШБ Назарбаев Университета помогает идти к цели

09:00, 9 декабря 2019
310

В центре карьерных услуг Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета сотрудники очень трепетно относятся к своей работе.

Данный отдел служит возведением фундамента для студентов, начинающих свой карьерный путь, и перекладиной для тех выпускников, кто уже готов к решительному повороту в их карьере. Стремление многих студентов - сменить сферу деятельности и найти свое призвание. Центр карьерных услуг максимально старается изучить индустрии имеющиеся на рынке Казахстана, а также за рубежом, по итогу проведенного анализа предоставляем доступ к имеющимся рекомендациям.

Мы существуем с 2014 года и решаем следующие задачи:

- Предоставляем учащимся личные консультации, а также доступ к всевозможным программам и рекомендациям
- Проводим пробные интервью со студентами, чтобы подготовить их к отраслевым интервью
- Поддерживаем Ассоциацию выпускников ВШБ в вопросах карьеры и мероприятий
- Проводим гостевые лекции со спикерами с различных индустрий
- Сотрудничаем с работодателями - служим связующим звеном между нашими партнерами-компаниями и интересующими их кандидатами.

Мы тесно сотрудничаем с потенциальными работодателями и студентами в поиске партнера, подходящего для обеих сторон. Студенты участвуют в мероприятиях, направленных на развитие карьеры, в рамках цикла Карьерных недель, которые проходят во время учебной программы. Наша школа сотрудничает с такими ассоциациями как EFMD, которые имеют платформы с вакансиями и стажировками по всему миру.

Таким образом, мы вносим свой вклад в реализацию стратегии нашей школы “оказание положительного влияния на общество путем подготовки следующего поколения бизнес–лидеров в Казахстане и Центральной Азии”, и являемся одним из элементов добавленной ценности, благодаря которой, наши студенты и выпускники чувствуют нашу заботу о них.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!