Врачи Осакаровской больницы Карагандинской области за переименование столицы на Нур-Султан

17:38, 22 марта 2019
453

Коллектив КГП "Центральная районная больница Осакаровского района" прокомментировал обращение Первого Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева, передает Zakon.kz.

"Коллектив нашей больницы с волнением воспринял обращение Елбасы.

От всего коллектива центральной больницы Осакаровского района выражаем слова искренней благодарности Нурсултану Абишевичу за все – за стабильность, за благосостояние, за уверенность в завтрашнем дне!

Для нас он всегда остается дальновидным, мудрым предводителем нашего народа.

Конечно, не хватит слов, чтобы описать сделанное Елбасы за годы Независимости. Его деятельность – это образец политика мирового уровня.

За годы Независимости страна и ее народ прошли вместе с Елбасы, Первым Президентом Республики Казахстан все ступени развития.

Нельзя назвать ни одной сферы человеческого бытия, где бы не прошли реформы или преобразования: во всех сферах был возрожден дух нашего народа, его сознание, язык, мышление, нравственные и духовные ценности, традиции, его культурно-историческое наследие.

От имени всех медработников нашего района хочется выразить особое признание его титаническому труду, направленному на процветание страны и обеспечение качественной жизни каждого жителя страны. За то особое внимание, которое он уделял развитию здравоохранения Казахстана, благодаря его инициативам наша медицина шагнула далеко вперед.

Особенно хотелось бы отметить меры, принятые Елбасы по постоянному повышению заработной платы у медработников всех звеньев. А чтобы каждый из нас смог стать настоящим специалистом на своем рабочем месте, получили возможность повышать свою квалификацию за счет организации не только в нашей стране, но и за рубежом. Ведь сегодня от медицинского работника требуется не только самоотдача, но и постоянное развитие, работа над собой, освоение новых технологий.

И все это стало возможным благодаря неусыпному вниманию Елбасы, которое он уделял и отрасли здравоохранения.

Под руководством нашего Президента разработана Государственная Программа развития здравоохранения Республики Казахстан "Денсаулық", в которой предусмотрены поэтапно все аспекты развития здравоохранения Казахстана на 5 лет.

Мы с гордостью сознаем, что у Казахстана есть мудрый, пользующийся глубокой любовью народа Елбасы.

С именем Нурсултана Абишевича Назарбаева мы связываем не только все политические победы нашего государства, но и самые простые человеческие ценности – мир, спокойствие, единство, семейное благополучие, счастье наших детей!

Мы с большим воодушевлением приняли слова Елбасы, что, оставляя этот высокий пост, он все же остается с нами. Его мудрость, поддержка необходимы для нас, для достижения высокой цели - вхождения в 30-ку самых развитых стран мира!

Не можем не выразить полную поддержку переименованию столицы в Нур-Султан – это дань уважения и признательности нашему Елбасы, который остается Лидером нации для всего народа - настоящим патриотом великой страны!"


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!