«Вот это да». Шесть машин на парковке «собрал» один водитель на чужом Mercedes

00:49, 20 октября 2017

В Алматы на парковке одного из супермаркетов по проспекту Рыскулова произошло массовое ДТП, передает Zakon.kz

Как выяснилось, хозяин Mercedes приехал на парковку на встречу с возможным покупателем. Этот покупатель машины прибыл на место встречи на своем Lexus RX, а за рулем была женщина, которая осталась с ребенком в авто, мужчина вышел посмотреть и опробовать Mercedes. Он попросил ключи от авто, чтобы проехать, хозяин согласился и остался на улице.

Со слов очевидцев, покупатель резко дал по газам и входя в поворот на парковке, собрал в кучу шесть припаркованных автомашин. Сначала он зацепил Volkswagen Passat, потом ударил Nissan Primera, которая от удара перемахнула через парапет и там повисла. Далее Mercedes отлетел в Toyota Camry 30, которая ударила Mercedes Е Класса и потом он еще зацепил Toyota Camry (XV40).

Между тем, пока разбирались пострадавшие мужчины, женщина на Lexus не растерялась отъехала по-тихому в сторону от парковки, выехала на Жангильдина, там остановилась, оперативно подобрала нарушителя, с которым приехала и вместе они поспешили скрыться.

Хозяева, теперь же битых авто, все-таки смогли запомнить номера Lexus, которые они поспешили передать сотрудникам дорожно-патрульной полиции. И теперь уже им предстоит выяснить все обстоятельства этого ДТП.





























































Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!