Воспитатель детсада в Костанае получила 22 ножевых ранения

12:33, 12 декабря 2019

В помещении детского сада Костаная пьяный мужчина нанес сожительнице 22 ударов ножом, передает zakon.kz со ссылкой на Алау.

Житель пригорода Костаная 17 сентября решил выяснить отношения со своей сожительницей. Для этого он отправился в местный детский сад.

- В ходе возникшего конфликта, на почве личных неприязненных отношений, возникших в результате ревности к сожительнице, ударив ее кулаком по лицу, используя нож, нанес с достаточной силой не менее 22 ударов ножом в область головы, грудной клетки, живота, шеи, плеча, и кисти, а так же удары кулаком в область грудной клетки, — сказал государственный обвинитель Амангельды Рахметжанов.

Нож, как выяснилось, преступник всегда носит с собой, так как работает конюхом, и использует его для забоя скота. 32-летняя женщина, не смотря на множество ранений и переломанные ребра, выжила. Ей вовремя помогли свидетели. Теперь мужчину обвиняют в покушении на совершение убийства.

С подсудимым они, кстати, прожили вместе 11 лет, и имеют общего сына.

Преступление было совершено в помещении детской игровой комнаты, но воспитанники к тому к тому времени уже ушли на сон час, на другой этаж.

По его словам, он сильно обиделся, что любимая женщина не вышла к нему на просьбу поговорить, но бил ее он не сильно.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!