Волонтеры Павлодарской области за один день помогли 271 семье

20:35, 7 апреля 2020
246

Как сообщили агентству в управлении информации и общественного развития Павлодарской области, 7 апреля в регионе помощь получила 271 семья или 904 человека.

Помощь оказывали многодетным, малообеспеченным, неполным семьям, одиноким пожилым людям, ветеранам Великой Отечественной войны. Выдано 239 продуктовых наборов, 2368 масок, 37 антисептиков, а также иных медикаментов и средств личной гигиены. Волонтеры также оказали помощь в уборке девяти дворов, раздали 100 информационных буклетов, - сообщили в управлении.

По данным ведомства, сегодня на помощь нуждающимся отправились 218 волонтеров. В этот день консультации по "горячей линии" получил 21 житель Павлодара. Волонтерский отряд в Экибастузе посетил многодетные семьи. Молодежный ресурсный центр Аксу раздал нуждающимся горожанам 80 масок и 100 буклетов. Продуктовые наборы, маски, антисептики также раздавали в Актогайском, Баянаульском, Майском, Железинском, Павлодарском,Успенском, Щербактинском районе и Теренколе.

В этот день консультации по "горячей линии" получил 21 житель Павлодара. Волонтерский отряд в Экибастузе посетил многодетные семьи. Молодежный ресурсный центр Аксу раздал нуждающимся горожанам 80 масок и 100 буклетов. Продуктовые наборы, маски, антисептики также раздавали в Актогайском, Баянаульском, Майском, Железинском, Павлодарском,Успенском, Щербактинском районе и Теренколе.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!