Вечер боев MMA состоится в Алматы

14:17, 20 ноября 2018

21 декабря в многофункциональном комплексе Almaty Arena состоится большой международный турнир по смешанным единоборствам ММА "Titan FC 51". В нем участие примут 15 спортсменов из разных стран мира, как Казахстан, Бразилия, США, Канада, Китай и другие, сообщает Zakon.kz.

В файткард вошли два титульных поединка. За вакантный чемпионский пояс в наилегчайшем весе (57 кг) поспорят Хуан Пуэрта (15-6) и Казбек Ашимов (13-3). В центральном бою вечера в октагоне сойдутся Бейбит Назаров (14-3) и Мартин Браун (12-5). Они оспорят титул временного чемпиона в легком весе (70,3 кг).

- В турнире официально пройдут 11 боев и они начнутся в 19:00 ч. Здесь будут выступать молодые бойцы клуба Almefighters, у которых большие возможности пробиться в лигу Titan FC, а в дальнейшем в престижную лигу

- UFC, поскольку 70 процентов представителей этой лиги успешно вошли в UFC, - отметил организатор турнира Ардак Назаров. Он также напомнил, что вероятность на попадание в лигу UFC больше всего у титульных бойцов, а в частности у Бейбита Назарова. Сам Бейбит оценил свои шансы на 90 процентов.

- Этот вечер для меня очень важный, потому что, у меня есть шанс на 90 процентов попасть на UFC, если выиграю этот бой. С представителями Titan FC у нас хорошие отношения и они убедились, что Казахстан развивающаяся страна, - добавил двукратный чемпион по ММА Бейбит Назаров.

Оба бойца Казбек Ашимов и Бейбит Назаров добавили, что готовятся под руководством трехкратного чемпиона мира по ММА Джей Зи у себя в клубе Alemfighters и пригласили всех поддержать их и всех казахстанцев 21 декабря.

Организаторами спортивного шоу выступят международная организация по смешанным единоборствам Titan FC и бойцовский клуб Alem Fighters при поддержке акимата города Алматы.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!