В Павлодаре несколько школьников отравились после распыления перцового баллончика

19:10, 23 сентября 2022

© Фото: Zakon.kz

В полицию города Павлодара около 11 утра поступило сообщение о том, что из средней школе №33 поселка Ленинский госпитализированы дети с “отравлением неизвестным веществом”, передает Zakon.kz.

После звонка в школу были направлены экстренные службы, проведена эвакуация учащихся и персонала учебного заведения.

На месте работали сотрудники полиции, ДЧС и медработники, проводился осмотр здания и записи камер видеонаблюдения, установленные в здании школы.

В результате проведенной работы, полицией установлена несовершеннолетняя, 2012 года рождения, учащаяся данной школы. С ее слов, сегодня после третьего урока она брызнула из перцового баллончика на тетрадный лист, ради интереса. Перцовый баллончик нашла на улице.

В результате проведенной работы, полицией установлена несовершеннолетняя, 2012 года рождения, учащаяся данной школы. С ее слов, сегодня после третьего урока она брызнула из перцового баллончика на тетрадный лист, ради интереса. Перцовый баллончик нашла на улице.первый заместитель начальника ДП Павлодарской области Жаскайрат Каиров

Как рассказали в полиции, со школьницей и ее родителями провели профилактическую беседу. Поведение девочки будет рассмотрено на Совете профилактике школы.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!