В Каскелене работник автомойки ударил ножом коллегу и уехал в столицу

19:07, 15 апреля 2019

Полицейские Алматинской области поместили под стражу 20-летнего мужчину, подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью жителю Каскелена, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

4 апреля в дежурную часть Карасайской районной полиции поступило сообщение о госпитализации в местную больницу 27-летнего мужчины с ножевым ранением в грудь. При разбирательствах стражи порядка установили, что потерпевший работает на одной из городских автомоек. У него с другим работником произошел конфликт, закончившийся поножовщиной. Скрывшегося с места происшествия подозреваемого объявили в розыск.

Полиция задержала подозреваемого. Им оказался 20-летний житель Туркестанской области. 13 апреля подозреваемого удалось задержать в Нур-Султане и доставить по месту совершения преступления - в Каскелен. Сейчас он водворен под стражу в полицию Карасайского района.

Уголовное расследование по факту нанесения тяжкого вреда здоровью продолжается в производстве следователей районной полиции. Получивший ножевое ранение мужчина выписан на днях из больницы и выступает в материалах расследования в качестве потерпевшего.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!