Учителя убили в Актюбинской области

16:39, 23 октября 2020
384

Трагедия произошла в селе Шубаркудук Темирского района, сообщает zakon.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Как стало известно изданию из достоверных источников, 22 октября три учителя одной из местных школ распивали спиртные напитки в доме одного из них. Двое из них физруки, один - учитель истории. Между одним из физруков и историком произошел конфликт, и, по словам хозяина дома, они вышли на улицу. Через время учителя физкультуры нашли на лавке с ножевым ранением. Он оказался мертв, на место вызвали полицию.

Все участники случившегося преподаватели со стажем, работали в школе по 17-20 лет, пользовались уважением среди детей и в коллективе. Идет следствие.

Как сообщили в пресс-службе ДП Актюбинской области, 22 октября в дежурную часть Темирского РОП поступило сообщение, о том, что местный житель во дворе своего дома обнаружил труп мужчины.

На место сразу же выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что погибший - 40-летний местный житель, у него были признаки насильственной смерти – ножевое ранение. Полицейские установили подозреваемого, начато досудебное расследование по ст.99 ч.1 УК РК "Убийство", - сообщили в ведомстве.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!