Токаев встретился с председателем совета директоров компании «Aldar Properties»

20:08, 27 января 2020

Глава государства встретился с председателем совета директоров компании "Aldar Properties" Мухаммадом Аль Мубараком, передает zakon.kz со ссылкой на Акорду.

Касым-Жомарт Токаев был проинформирован о текущем состоянии проекта "Abu Dhabi Plaza", который реализует данная компания. Мухаммад Аль Мубарак рассказал о том, что в настоящее время осуществляются дополнительные работы для завершения строительства многофункционального комплекса в Нур-Султане в установленные сроки, - говорится в сообщении.

Президент выразил надежду на то, что проект, который является одним из крупнейших в строительной отрасли нашей страны, своевременно завершится и будет служить интересам народа.

Кроме того, Глава государства обратил внимание собеседника на потенциал сотрудничества в индустрии туризма.

Касым-Жомарт Токаев рассказал, что в Казахстане определены десять приоритетных туристических направлений, которые планируется обеспечить всей необходимой инфраструктурой мирового уровня. По его словам, в стране осуществляется ряд мер государственной поддержки данной сферы, включая налоговые льготы и обеспечение базовой инфраструктурой.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!